Escudo de la República de Colombia Escudo de la República de Colombia
 
 
 
.  .  .  .  . 
                     
     
   Facebook Twitter
 
 

ACTA DE SELECCIÓN DE ESTUDIANTES AUXILIARES PROYECTO CURSOS Y DIPLOMADOS DIRIGIDOS A ENTIDADES ESPECÍFICAS PARA EL SEGUNDO SEMESTRE DE 2016 19-08-2016

 

ACTA DE SELECCIÓN DE ESTUDIANTES AUXILIARES

PROYECTO CURSOS Y DIPLOMADOS DIRIGIDOS A ENTIDADES ESPECÍFICAS PARA EL SEGUNDO SEMESTRE DE 2016DE LA FACULTAD DE CIENCIAS ECONOMICAS  DE LA UNIVERSIDAD NACIONAL DE COLOMBIA SEDE BOGOTA

                                                                                                                                                                                

 

El día 19 de Agosto del 2016, el PROGRAMA DE EDUCACION CONTINUA Y PERMANENTE, llevó a cabo la selección de los estudiantes auxiliares solicitados en la convocatoria publicada en la página web de la Facultad de Ciencias Económicas el  día 26 de Julio de 2016.

Los estudiantes que se presentaron fueron:

 

NOMBRE

CEDULA

ALEJANDRA ROMERO PEREZ

1123633303

ANGIE MILENA  URREA CANCELADO

1020802213

ASTRID FERNANDA VARON BARON

1020752870

BIBIANA PATRICIA GARCIA

1024577283

CAMILA VEGA PULIDO

1018441523

CAMILO PINEDA

1026577076

CRISTHIAN ENRIQUE CORDOBA TRILLOS

1030649666

DANIELA VASQUEZ  RODRIGUEZ

1020733891

DAVID  FELIPE SARMIENTO SANABRIA

1031158347

DAVID ANDRES SABOGAL FONSECA

1015450321

ERIKA MARGARITA MOTTA HUERTAS

1018484633

FRANCISCO JAVIER  SIERRA CASALLAS

1072650023

JEISSON LEONARDO RINCON NOVOA

1018495755

JOHEL DE NICOLÁS FABRA  RUBIANO

1126319443

JUAN  SEBASTIAN  OJEDO AMADOR

1022378235

LAURA  ALEJANDRA BUITRAGO  RODRIGUEZ

1032477421

LUISA FERNANDA GARCIA BARRAGAN

1111201127

LUISA FERNANDA  SABOGAL RUSSI

1024571456

MIGUEL SNAIDER AREVALO RODRIGUEZ

1032481713

NATALIA PALACIOS  RODRIGUEZ

1032477416

SAMANTHA  GISEL ALFONSO VELANDIA

1075680245

SANTIAGO REYES  FLOREZ

1020778989

SLENDY KATHERINE RAMIREZ LEON

1032471185

SORAYA  YANINE DIAZ BOLAÑOS

1006846441

STFENYA RODRIGUEZ PELAEZ

1018476271

WILLIAM ARMANDO  VELASCO VELASCO

1015401873

YISELA FERNADA GAVIRIA DAZA

1124861906

 

Tras realizar el estudio de las hojas de vida y la verificación del cumplimiento de los requisitos estipulados en los acuerdos del Consejo Superior Universitario N. 012, 040 de 2004, 010 de 2005 y 025 de 2009, los estudiantes seleccionados fueron:

 

NOMBRE

CEDULA

ALEJANDRA ROMERO PEREZ

1123633303

ANGIE MILENA  URREA CANCELADO

1020802213

ASTRID FERNANDA VARON BARON

1020752870

CAMILA VEGA PULIDO

1018441523

DANIELA VASQUEZ  RODRIGUEZ

1020733891

DAVID  FELIPE SARMIENTO SANABRIA

1031158347

DAVID ANDRES SABOGAL FONSECA

1015450321

ERIKA MARGARITA MOTTA HUERTAS

1018484633

JEISSON LEONARDO RINCON NOVOA

1018495755

JOHEL DE NICOLÁS FABRA  RUBIANO

1126319443

LAURA  ALEJANDRA BUITRAGO  RODRIGUEZ

1032477421

LUISA FERNANDA  SABOGAL RUSSI

1024571456

NATALIA PALACIOS  RODRIGUEZ

1032477416

SANTIAGO REYES  FLOREZ

1020778989

SLENDY KATHERINE RAMIREZ LEON

1032471185

 

Para constancia de lo anterior, se firma a los 19  días del mes Agosto de 2016

 

 

 

CÉSAR HUMBERTO CALVO ESCOBAR

Director  - Programa de Educación Continua y Permanente

Centro de Investigaciones para el Desarrollo

Facultad de Ciencias Económicas